Золотые медали завоевала команда Казахстана

0 160

Спортивные победы – гордость страны. И спортсмены казахстана достойно представляют наше государство на различных спортивных площадках, чем мы гордимся.

Спортсмены Шерзод Давлатов и Жанарыс Рахметкали взяли «золото» на турнире серии Гран-при в Загребе (Хорватия), сообщает  агентство «Aulieаtanews».

Команда Казахстана по дзюдо завершила свое выступление на турнире серии Гран-при в Загребе. В заключительный день до утешительного раунда дошла Акерке Рамазанова (свыше 78 килограммов). Спортсменка уступила Марии Холварт из Австрии, что не позволило ей побороться за третье место.

Таким образом, в активе команды Казахстана три медали. Первыми стали Шерзод Давлатов (до 60 кг) и Жанарыс Рахметкали (до 66 кг). Галия Тынбаева (до 48 кг) финишировала на втором месте.

Ранее сообщалось, что казахстанские теннисисты не смогли пробиться в квалификацию Кубка Дэвиса.